Каталог товаров

Комплексные услуги по аренде DWDM каналов

Арендовать DWDM каналы
- Аренда Ethernet DWDM каналов: 1G, 10G, 100G
- Аренда Fiber Channel DWDM каналов: 4G, 8G, 16G
- Аренда STM DWDM каналов: STM64
- Аренда DWDM оборудования
Подробнее об аренде DWDM каналов

Аренда DWDM оборудования – это выгодно

- Отсутствие крупных капитальных затрат на покупку оборудования
- Отсутствие затрат на техническую поддержку, покупку ЗИП, обучение персонала
- Плавное наращивание объема услуг с понижением удельной стоимости каналов
- Вы платите лишь за нужное количество арендуемых DWDM каналов
Подробнее об аренде DWDM каналов

Аренда

CWDM / DWDM оборудования, портов, аренда DWDM каналов: 1G, 10G, 40G, 100G Ethernet и 8 Fiber Channel, 16 Fiber Channel, совместимость с СХД

Подробнее

Техническая поддержка

ЗИП, гарантийное и постгарантийное сопровождение оборудования

Поставка и внедрение

Комплексное ведение инфраструктурных CWDM-DWDM проектов

Консультирование

Критерии выбора CWDM-DWDM системы, расчет спецификаций, совместимость с СХД, шифрование

Специальные предложения

Купить качественное CWDM / DWDM оборудование на DWDM.RU. Оборудование от различных производителей активных систем: ADVA Optical Networking, Ekinops, T8, бюджетные пассивные CWDM / DWDM системы, оптические модули SFP, SFP+, XFP, QSFP+, QSFP28, CFP и многое другое.

Магазин включает в себя широкий ассортимент оборудования, товаров и услуг, например: 

AOC и DAC кабели с модулями на 10G, 25G, 40G, 100G, 200G

Оптические патч-корды, пигтейлы, кабельные сборки, оптические коннекторы, адаптеры, оптические аттенюаторы, переходники, MPO

OLP оптические переключатели, EDFA и RAMAN усилители, компенсаторы хроматической дисперсии DCM

Измерительное оборудование и инструмент: OTDR, анализаторы спектра, измерители мощности оптического сигнала, сварочные аппараты и расходные материалы

CWDM и DWDM мультиплексоры, ADD/DROP-модули, фильтры, оптические модули: SFP, SFP+, XFP, CFP — одноволоконные WDM (BiDi), двухволоконные, DWDM, CWDM, SR, LR, ER, ZR, 1G, 10G, 16G, 25G, 40G, 100G, 200G

Оборудование и материалы для работы с оптикой

Технология мультиплексирования оптических сигналов связи CWDM и DWDM — это технология по созданию «волокна в волокне». Использование мультиплексирования позволяет более эффективно передавать данные за счет разделения общего светового потока на отдельные спектры, с учетом использования каждого из них, в качестве отдельного независимого потока информации. За счет этого эффективность использования оптических волокон в качестве среды передачи данных возрастает в разы и равна количеству используемых оптических частотных CWDM и/или DWDM каналов.

Каталог:

 

Партнеры
  • /wiki/partneryi/svyazpribor